Исковое заявление в суд на взыскание заработной платы после увольнения
3 месяца работал на фирме. Из них 2 месяца в оплачиваемом учебном отпуске. 30 декабря 2015 уволен по истечеию срока тр договора. До сих пор ни копейки не получил. Про 3 месяца знаю. Подскажите исковое заявление в суд писать о взыскании зар платы или о взыскании отпускных и расчетных? Спасибо 1
Прежде чем предъявить иск в суд Вы также можете написать жалобы в прокуратуру и инспекцию по труду.
В суд иск формулируйте: Об обязании произвести положенных ТК РФ выплат при увольнении и за не использованный отпуск.
Здравствуйте. О взыскании заработанной платы и компенсации за не использованный очередной отпуск.