Хочу получить справку о периоде обучения в университете. У меня поменялась фамилия. Нужно ли в справке указывать старую фамилию?

• г. Москва

Хочу получить справку о периоде обучения в университете. У меня поменялась фамилия. Нужно ли в справке указывать старую фамилию?

Ответы на вопрос (2):

За тот период, где вы учились с прежней фамилией, справка будет выдана на прежнюю фамилию. Просто приложите документ о смене фамилии

В справке будет указана старая фамилия, та, которая была в период обучения.