Вопрос об отсрочке или отмене исполнительного производства при отсутствии информации о требованиях в исполнительном документе
Получил постановление о возбуждении исполнительного производства, где написано, что я в 5-дневный срок должен исполнить требования, содержащиеся в исполнительном документе. Однако сам исполнительный документ я не получал и поэтому не знаю, какие конкретно требования я должен исполнять. Является ли неисполнение требований, которые мне неизвестны вследствие неполучения исполнительного документа уважительной причиной для отсрочки или отмены исп. производства?
в постановлении должно быть все написано.
если нет, то позвоните приставам