Важно ли наличие нового преступления, если приговор еще не вступил в законную силу?
Сейчас есть условные, но приговор в законную силу еще не вступил, на момент совершения еще одного преступления условных не было, важно ли это?
Лучший ответ
Важно, так как на момент совершения второго преступления Вы были еще не судимы. а стало быть нет отягчающего обстоятельства - рецидива.
Благодарю Вас за полезную консультацию!