Не могу получить справку форма 12 в Ломоносовском районе. Где заказать и получить этот документ?
Живу в Ломоносовском районе и не могу получить справку форма 12. обращался во все структуры, никто не знает. Подскажите где я могу заказать и получить справку форма 12?
Чтобы получить эту справку, вам нужно обратиться в паспортный стол по месту жительства. Конечно же, желательно, чтобы вы являлись собственником жилого помещения, по которому вам выдадут интересующую вас информацию. При наличии паспорта со штампом о регистрации вы получите бумагу, в которой будет указано количество зарегистрированных в квартире собственников. Против фамилии, имени и отчества каждого из них будет указано, когда они были прописаны в квартире. Как правило, справку выдают сразу же в момент обращения.
Обращался в свой паспортный стол, в паспортный стол в своей полиции, УФМС района - и везде никто не знает об этой справке, ее не выдает и куда теперь...???