Как понять пункт договора об оплате за пользование жилым помещением?

• г. Пермь

Как расшифровать, понять пункт договора: Плата за пользование жилым помещением составляет хххх руб. в месяц и оплачивается Нанимателем Наймодателю не позднее 25 числа месяца, за который производится оплата.

Это оплата за месяц который сейчас или на месяц вперед. Расчетный месяц с 10 по 10 число.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего имелось ввиду, что , например, плата за январь вносится в срок до 25 января. А про расчетный месяц тоже в договоре написано? Или просто квитанции выставляют 10 числа.