Моя бабушка подала на меня в суд из-за расписки на выплату 5000 рублей в месяц - Как поступить в данной ситуации?
Моя бабушка подала на меня в суд по расписке которую я ей написала от безвыходной ситуации суть расписки что я обязуюсь ей выплачивать по 5000 тысяч рублей в месяц хотя все что я у неё занимала я вернула что мне делать.
Здравствуйте. Вы вправе представить в суд письменные возражения на исковое заявление и доказательства погашения долга. Необходимо ознакомиться с текстом расписки, чтобы дать Вам рекомендации.
Хорошая бабушка. Надо было брать расписки с нее, когда возвращали деньги.
А сейчас вам надо с ней договариваться, иначе суд иск удовлетворит.