Суд с примирением сторон и его последствия для судимости и работы полицейского

• г. Хабаровск

Был суд на котором было примирение сторон, в связи с чем озночаетли это наличие судимость? И повлияет ли это на работу мужа полицейского.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если приговора не было, то судимости у Вас нет. а если судимости нет, то и повлиять на работу мужа не должно.