Как отозвать свое согласие на регистрацию чужого человека в частном доме?

• г. Чебоксары

Частный дом в собственности у отжима и моей несовеошеннодетн. Дочери. Отчим и я дали согласие на регистрацию чужого чел. Как отозвать свое согласие на его регистрацию пока прописка еще не готова и на ходится в МФЦ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

срочно в паспортный стол.

писать заявление