Я незнаходжу витяг про регістраціюна право власності майна. Що робити? Інакше не можу зарегіструватися.
Здравствуйте Маріанна !
Если оригинал правоустанавливающего документа утерян, похищен или поврежден, можно получить дубликат. Для этого необходимо обратиться в соответствующую инстанцию, которая выдавала оригинал документа.
Первоначально подаёте объявление в газету об утере …
При потере или повреждении документа, выданного БТИ, необходимо подать заявление о выдаче дубликата. Если необходимо восстановить свидетельство о регистрации права на недвижимость, к заявлению прикладывается газета с объявлением о потере свидетельства и просьбой считать такое свидетельство недействительным.