Каковы возможности по расчету алиментов на ребенка и жену исходя из моей зарплаты?

Я плачу алименты на ребёнка в размере 25% жена хочет на себя алименты ребёнку 1.5 лет моя зп 13000 тр могу ли я на суде просить тоже как на жену 1.4 от всех видов зароботка а не от прожиточного минимума ведь 13000-13%=11310 11310-25%=2827 8482 остаётся и как могут эту сумуу расчитать спасибо большое.

Лучший ответ

алименты на жену назначаются в твердой сумме, ее определит суд, исходя из материального положения сторон

можете просить, это ваше право

Юридические услуги в Нижний Новгород