Владелец квартиры желает лишить несовершеннолетнего ребенка от первого брака мужа права на использование жилого помещения
Я сообственница квартиры по дарственной от мужа, в этой квартире зарегистрирован его несовершеннолетний ребенок от первого брака, а сам муж зарегистрирован в другом месте. Могу ли я через суд признать его ребенка Утратившим права пользования жилым помещением?
Лучший ответ
Можете. Ребенок мужа от первого брака никем Вам не приходится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!