Невозможно погасить кредит - Сбербанк отклонил просьбу о реструктуризации
Не плачу кредит уже год.. кредит был взят в сбербанке на 220 тысяч.. сначала 15 года потеряла работу просила у банка рестириктуризацию долга... банк отказал..
Лучший ответ
Здравствуйте, будут арестовывать имущество по судебному решению, когда банк обратится в суд