Право на продажу приватизированной квартиры без документов - что можно сделать после развода?
Если я правильно понял из вопроса речь о приватизированной квартире которая была приватизирована в период брака? Она не является совместно нажитым имуществом, муж отказался от приватизации в пользу жены. С точки зрения Семейного кодекса вопросом по разделу быть не может.
Если муж оспаривает свой отказ от приватизации то должен доказать либо тяжелое состояние своего здоровья, из за чего он не понимал что подписывает, либо введение его в заблуждение, в том числе и нотариусом.
Иск в суд подать он может, достаточно заказать справку из Росреестра о зарегистрированных правах.
Не вижу оснований для раздела квартиры, даже если она была приватизирована в период брака. Максимум, что имеет бывший муж - право проживания.
Ни о каком разделе приватизированной квартиры не может быть и речи, т.к. это не совместно нажитое имущество. НА момент приватизации муж случайно не был прописан в этой квартире?