Причина снятия киосков с остановок - причина потери прибыли владельцами или на основании решения мэрии/администрации?
Хотела бы узнать, киоски с остановок убирают владельцы из за потери прибыли или по решению мэрии или администрации? Ситуация вот в чем, хотела бы приобрести готовый бизнес (киоск на остановке, сигареты и прочее) но он сомнительно дешево продается, конечно же продавец сам не скажет, вот чтобы не попасть в яму, подскажите где можно узнать, не собираются ли этот киоск убирать с остановки?
Доходы у них упали просто.. Например "сигаретами" там торговать-то нельзя... Как и пивом, например... А на том оно, в основном и держалось.