КАК ВОСТОНОВИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАЙМЁТ.ОСТАНУТСЯ ЛИ ДЕНЬГИ НА КИНИЖКЕ, ПОСЛЕ ВОСТАНОВЛЕНИЯ?

Я потерял сберегательную книжку. СБЕРБАНКА. НА ЕЁ ПЕРЕЧЕСЛЯЛАСЬ ЗАРПЛАТА. КАК ВОСТОНОВИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАЙМЁТ.ОСТАНУТСЯ ЛИ ДЕНЬГИ НА КИНИЖКЕ, ПОСЛЕ ВОСТАНОВЛЕНИЯ?

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО!

Лучший ответ

Деньги ваши не книжке, а на счете в сбербанке. Счет вы, надеюсь, потерять не могли! Идите в контору сбербанка, где вы обслуживались, заявите об утрате книжки-вам новую оформят.