Скрытый номер пицерии на Бунинской аллее оказался участковым?

• г. Москва

Проспорил. Набрал случайный номер он оказался скрытый. Сказал что это пицерия на бунинской аллее. Потом звонят со скрытого номера мол участковый по району бунинская аллея. Это правда участковый?

Ответы на вопрос (2):

Эх, Лёха-Лёха) Кто ж знает. В любом случае всегда можно сказать, что ошиблись номером.

Вряд ли. Участковому смысла нет Вам звонить.