Права военнослужащего в получении служебного жилья в случае исключения из списков части по состоянию здоровья
Я военнослужащий. Прописан при части, признан нуждающимся в получении служебного жилого помещения в 2011 году, выслуга 15 лет. В настоящее время жду приказа об исключения из списков части по состоянию здоровья. Категория годности Д-не годен к военной службе. Подскажите пожалуйста имею ли я права быть признанным нуждающимся в жилом помещении, если 15 лет назад был участником приватизации жилого помещения. В собственности и по соц. найму ни чего не имею в течении 10 лет?
Здравствуйте!
ВАМ обязаны предоставить жилое помещение
УДАЧИ ВАМ