Продажа помещения или квартиры - как правильно указать в договоре при различии адресных указаний

• г. Москва

В тексте решения суда указан адрес комната №1 квартира 101, а в свидетельстве о государственной регистрации права указано-комната номер на поэтажном плане 1 помещение 101. Бывшее общежитие. Приватизирована одна из 2-х комнат. Как правильно указать в договоре продажи помещение или квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть решение суда