Счётчик энергетиков на столбе освещения улицы посёлка - есть ли право снимать показания?

• г. Екатеринбург

Я живу в частном доме, у меня двухтарифный счётчик, а на столбе освещения улицы энергетики посёлка повесили свой счётчик и снимают показания по нему это правомочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---ну и пусть снимают. если они не разнятся. то ничего страшного в этом нет.