Как получить российские номера на автомобиль, прописанному и находящемуся в Крыму, имеющему украинские номера серии АК после референдума?
У меня вопрос: я-живу и прописана в Крыму, каким образом я могу получить российские номера на машину, ели сейчас на ней стоят номера серии АК,полученные после референдума (номера получали на Украине)
Лучший ответ
Авто считается приобретенным в иностранном государстве и для постановки на учет в МРЭО ГИБДД его необходимо растаможить.