Суммируется ли перерыв в стаже артиста балета для получения льготного стажа?

• г. Москва

Если у меня (артиста балета) 5 лет непрерывного стажа, потом перерыв в течении 11 месяцев, а потом 7 лет непрерывного стажа артиста балета, этот стаж будет суммироваться для получения льготного стажа или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здесь нужен общий стаж (15 или 20 лет в зависимости от вашего творческого направления), непрерывность стажа не имеет значения. СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 августа 1991 г. N 447

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПРОФЕССИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ РАБОТНИКОВ ТЕАТРОВ И ДРУГИХ ТЕАТРАЛЬНО - ЗРЕЛИЩНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

И КОЛЛЕКТИВОВ, ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО

НА ПЕНСИЮ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ