Возможно ли заключение предварительного договора купли-продажи при продаже доли квартиры и передаче жилого помещения в пользование?

• г. Ярославль

Законно ли заключение предварительного договора купли-продажи с передачей жилого помещения в пользование при продаже доли квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор законен. Передача в пользование доли возможна только после ее реальной продажи.