Проблема с КБМ в страховых компаниях - что делать и куда обратиться?

Стаж вождения почти 5 лет. 2 раза страховалась в россгосстрахе, 1 раз в северная казна и сейчас в рессо-гарантия. При проверке КБМ выдает КБМ не найден, возвращен стандартный класс. Как такое может быть и куда обращаться? ДТП по моей вине не было. Страховка все года неограниченная и начисляется в полном объеме без учета скидок.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление о разъяснении ситуации в РСА.