Обман по смс сообщению о получении экспресс-карты с кредитным лимитом - требуется дополнительная оплата за наложенный платеж и почтовые услуги

Получил по смс сообщение что мне надо забрать на почте экспресс карту с кредитным лимитом пошёл получать а там ещё надо заплатить наложенный платёж 2800 +потовые услуги это обман?

Лучший ответ

Конечно, обман.

С большой вероятностью это развод. Особенно если вы не заказывали такую карту.

В лучшем случае получится так: Вы получите карту, наложенный платеж будет зачислен в счет платы за обслуживание карты в течение первого года. В дальнейшем, даже если вы не будете ей пользоваться с вас будут ежегодно удерживать плату за обслуживание.

В худшем - вы получите никому не нужный кусок пластика