Проблемы с ипотекой из-за мистического долга - Безответственное поведение и непонятные компании
Пытаемся с мужем взять ипотеку, уже в третьем банке отказ. О причине догадывалась, был микро займ на 6 т.р через интернет и я его просрочила, в итоге заплатила после звонков коллекторов договорились что отдам столько сколько брала. Компания называется Е-Заём. После оплаты пообещали дать справку о том что долг погашен, но в итоге на связь со мной не выходят т.е. бросают трубки ставят в игнор пыталась написать на самом сайте меня блокируют всё посыпается непонятными эроглифами, уже отчаялась что либо от них пролучить.
Из четвертого банка позвонили и попросили прокомментировать почему висит эта задолженность, я им все рассказала и когда они назвали мне от какой компании висит задолженность я растерялась. Они назвали компанию толи
Финанс хаус то ли финанс хоум но про эти компании я вообще в первые слышу т.е. у них я ни чего и ни когда не брала. Про финанс хаус я в инете ни чего не смогла путного найти, а финанс хоум это банк хоум кредит я туда даже не заходила ни разу за всю жизнь.
Что делать куда бежать то? как выяснить что это за долг такой мистический и сумма то та же. На сайте Е-Заёма про такие компании ни слова не написано.
Лучший ответ
Возмите выписку из бюро кредитных историй, в последней будут отражены все действующие и исполненные обязательства!