Ответ на запрос об отправке денежных средств - Кузягин Александр Павлович, 45 тыс рублей + 750 рублей, Казань
Я недавно писала на счет Едоша, но мне пришла ответ, что бы я написала кому я послала деньги, я послала деньги Кузягину Александру Павловичу паспорт серия 9201 номер 175418 г.Казань ул.Адоратского д.2 кв.12. Дата выплаты 20.03.2014. 45 тыс рублей +750 рублей.
Лучший ответ
Вот с него и требуйте деньги через суд.Кроме суда вам никто не поможет.
Мне не понравился Ваш ответ.