Дом под снос прописаны с рождения взрослые дети у них уже свои семьи у дочери сын инвалид что мы получим раздельное жилье или нет.
Дом под снос прописаны с рождения взрослые дети у них уже свои семьи у дочери сын ивалид что мы получим раздельное жилье или нет.
Здравствуйте
Получите раздельное жильё. В случае, если состоите на учёте по улучшению жилищных условий, тогда жильё предоставят в соответствии с 29 законом г. Москвы.
Если на учёте не состоите, предоставят равноценное жильё.
Вы получите жилье, равноценное тому, что имеете сейчас.
Раздельное жилье не дадут, т.к. это не предусмотрено законом. Закон6 Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Дадут равноценное по количеству комнат в этом же округе.