Как узнать о готовности гражданства РФ, если никто не отвечает на номера и официальный сайт не обновляется?

Я жду гражданство уже 8 месяцев, номера по которым я звоню что бы узнать о готовности гражданства РФ не отвечают. А так же нечего не показывает на официальном сайте УФМС. скажите пожалуйста каким образом я еще могу узнать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете лично обратиться в УФМС, где подавали документы на гражданство.