Наличие лишения прав и выплата страховки по каско и осаго
Я был лишен права управления т/с,был трезв, Управляя автомобилем совершил дтп, где я - виновник, у меня на авто есть каско, Выплатят ли мне страховку по каско и вылатят ли страховку по осаго тому в кого я вьехал? В моей страховой то что я лишенный не сообщал, просто дал копию водительского удостоверения и они приняли. Спс за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выплатят ли мне страховку по каско
- Сложно утверждать - надо видеть договор.
вылатят ли страховку по осаго тому в кого я вьехал?
- Обязаны выплатить. Но потом имеют право предъявить регрессный иск к Вам. Если будут сведения о лишении.