Ду на квартиру и ди.
Я заплатила деньги по ДИ за кв 28м кв оказалось что эта кв 1\2 кв 58м кв и находится в залоге у банка по ДДУ Как можно переоформить договор ? И сколько это займет времени ? Так как я в другом городе.приблизительно на какое время я должна приехать СПАСИБО
То есть вы сами не знали что покупаете? Разбираться нужно с документами.
Когда я покупала то не знала что кв в залоге Взяв выписку ЕГРН увидела что кв принадлежит другому человеку. Я заплатила деньги в июне 2016г и составили ДИ а ДДУ обещали оформить в сентябре потом в декабре потом в январе а сейчас в конце марта в чем я уже сомневаюсь