Возможна ли совместная работа в одном помещении при открытии ИП с разными видами деятельности?

• г. Воронеж

Я открываю ип, и моя знакомая тоже на себя открывает ип, вид деятельности разный. Помещение имеет 2 комнаты и один общий коридор, имеем ли мы право вместе сосуществовать работать в одном помещении, занимаясь разными видами деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравсьвуйте!Да,имеете право.