Конфликт с соседом - как дальше поступить после нападения, заявления и снятия побоев

Вопрос №9846892 из г. Вологда
опубликован 26.02.2016, 20:12
Был конфликт с соседом он нанёс мне побои я нестал заявлять, а вовторой раз я нанес ему побои и он написал заявление и снял побои, как дальше действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите встречное заявление мировому судье

26.02.2016, 20:21

Говорят если сразу не что не с делал то всё песполездно

26.02.2016, 20:31

Вам не нужно слушать "что и кто говорит".

Если есть доказательства- пишите заявление

26.02.2016, 20:33

Нет доказательств к тому и вопрос

27.02.2016, 00:24

Ну на нет и суда нет.

26.02.2016, 21:27

ГДЕ МНЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТСЯ С ДЕЛОМ КОГДА НА МЕНЯ ПОДАЛИ В СУД

27.02.2016, 07:52

Здравствуйте! в суде и можете ознакомиться

27.02.2016, 07:58

Ознакомиться можно на судебном участке, обратитесь с заявлением в канцелярию.

27.02.2016, 08:05