Могу ли я купить дом у отца своего ребенка второго, в браке не состояли, вместе не живем! СПАСИБО.
Лучший ответ
Да, такое право у вас есть. Покупайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Он указан в свидетельстве о рождении ребенка и фамилию второй ребенок носит отца,это не является припятствием??
Обратитесь в Пенсионный фонд за разъяснениями. Это может явиться препятствием, так как фонд боится обналичивания материнского капитала, но в то же время вы же приобретаете ребенку жилье!