У меня КБМ 0,9 на неограниченной ОСАГО. Что будет с моим коэффициентом при переходе на ограниченную страховку?
При переходе от неограниченной ОСАГО (2 года без аварий, коэффициент бонус-малус 0,9 для следующего неограниченного полиса) к ограниченной ОСАГО где буду только я - собственник авто, сохранится ли мой КБМ 0,9 в новой ограниченной страховке? Спасибо.
Лучший ответ
сохранится, на сайте РСА есть калькулятор ОСАГО- посчитайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!