Могу ли я повторно составить жалобу на постановление? Составила сама сначала, а потом юрист.

Вопрос №9847187 из г. Уфа
опубликован 26.02.2016, 20:49

Могу ли я повторно составить жалобу на постановление? Составила сама сначала, а потом юрист.

Лучший ответ
Рекомендуется

А жалобу сдали уже?

26.02.2016, 20:50

Добрый вечер..

можете..напишите, что это уточняющая жалоба, взамен первой

26.02.2016, 21:06

Да сегодня сдала.побоялась что по срокам не пройду,потом адвокаты только написали

26.02.2016, 21:00

Добрый вечер..

Напишите, что это уточняющая жалоба, взамен первой.

Первую считать недействительной.

26.02.2016, 21:07