Сомневаюсь в легитимности полученной экспресс-карты - стоит ли платить?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос! Получила извещение на письмо с ОЦ и НП. На сумму 2.800 рублей. С Воронежа 394923 ВОРОНЕЖ-ДТИ. ХОТЕЛА ВЗЯТЬ КРЕДИТ ПРИСЛАЛИ ЭКСПРЕСС КАРТУ. НО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ РАЗВОД. ОДОБРЕЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ. ЭТО ВОЗМОЖНО? стоит оплачивать эту карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не стоит.Вероятно развод.