Как избежать штрафа при постановке машины на учет после 3 месяцев?
Купил машину в октябре 2015. Машину на учет не ставил. Сейчас хочу поставить на учет. Выпишут ли мне штраф? (я слышал что через 3 месяца если приехать ставить на учет, штраф не выпишут)
Ничего не будет, если повезет, я два месяца не мог поставить на учет, небыло возможности, ездил с просроченными транзитами, когда ставил сказал что машина тупо стояла в гараже после покупки и все
у вас старый КоАП, эта статья уже давно по-другому выглядит))
Да и в РЭО будут крепить не за управление незарегистрированным ТС, а за несвоевременное переоформление, штраф 1500-2000 руб