Краснодар, 26.02.2016, 22:30

Отключение газа без предупреждения в зимний период - правомерные действия газовщиков или нарушение прав семьи?

Вопрос №9847465 из г. Краснодар
опубликован 26.02.2016, 22:30
Ситуация такая: соседка позвонила в аварийку сказав, что где то пахнет газом! Газовщики обошли все вокруг дома, у всех нашли какие-то нарушения, а у нас вообще отключили газ, сказав что нужно почистить дымоход! Имели ли право отключать в зимний период? И по такой причине? И куда жаловаться на каком основании они вообще вошли в дом без хозяев, дома находился ребенок который открыл дверь! (частный сектор)
Лучший ответ
Рекомендуется

Отопление в зимний период отключать запрещено.

26.02.2016, 22:31

Если дымоход не работает как они говорят, могли они отрезать газ? И куда нам жаловаться?

26.02.2016, 22:42

В прокуратуру.

26.02.2016, 22:42