Ставрополь, 26.02.2016, 21:19

Осужден несправедливо на 12 лет за небольшое проступок - переодевание соседской девочки. Ему 57 лет и теперь его семья и дети остаются без проводника

Вопрос №9847475 из г. Ставрополь
опубликован 26.02.2016, 21:19
Осудили не виновного на 12 лет. Он сидел выпивший на лавочке на детской площадке среди частных домов и около своего дома. Потом вышла соседская девочка. На ней были надеты шорты на изнанку и он решил их переодеть. Он очень хороший человек, он ни когда не привлекался. У него семья, дети, внуки. Ему 57 лет. И теперь остаток жизни проведет в тюрьме. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обжаловать приговор суда до Верховного суда РФ, чем можно вам еще помочь. Верно у осужденного был защитник, который более точно знает обстоятельства дела.

26.02.2016, 21:29

Подавали на опеляцию и без результата. Он больше 10 лет проработал водителем скорой помощи. Что можно сделать?

26.02.2016, 21:26

Кассационная, надзорная жалобы.

26.02.2016, 21:29

Как помочь?

ответ: только обжаловать приговор в вышестоящих инстанциях вплоть до Президиума Верховного суда РФ

27.02.2016, 20:38