Россошь, 26.02.2016, 21:27

Возможно ли выписать бывшего мужа из ипотечной квартиры, если он собственник?

Вопрос №9847556 из г. Россошь
опубликован 26.02.2016, 21:27
Как мне выписать бывшую сноху из квартиры. Я являюсь собственником квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке.

26.02.2016, 21:27

Спасибо за быстрый ответ.А вы не подскажите какие нужны документы для суда и еще вместе с ней прописан мой внук ,я же могу выписать только сноху а ребенка нет.

26.02.2016, 21:39

Да, можете. Документы для суда указаны в ст. 131-132 ГПК РФ.

26.02.2016, 21:32

Здравствуйте. Снять с регистрационного учета возможно только сноху, ребенка врят ли получится. Из документов потребуется свидетельство на право собственности, справка о составе семьи (выписка из домовой книги), документы подтверждающие что коммунальные услуги оплачиваете только Вы и можете взять справку от участкового или в дом.управлении о том что сноха по месту регистрации фактически не проживает. За помощью по составлении иска, рекомендую обратиться к юристу на личный прием.

26.02.2016, 21:42