Возможно ли выписать бывшего мужа из ипотечной квартиры, если он собственник?
Спасибо за быстрый ответ.А вы не подскажите какие нужны документы для суда и еще вместе с ней прописан мой внук ,я же могу выписать только сноху а ребенка нет.
Да, можете. Документы для суда указаны в ст.
Здравствуйте. Снять с регистрационного учета возможно только сноху, ребенка врят ли получится. Из документов потребуется свидетельство на право собственности, справка о составе семьи (выписка из домовой книги), документы подтверждающие что коммунальные услуги оплачиваете только Вы и можете взять справку от участкового или в дом.управлении о том что сноха по месту регистрации фактически не проживает. За помощью по составлении иска, рекомендую обратиться к юристу на личный прием.