Москва, 26.02.2016, 22:15

Может ли мой гражданский муж забрать со школы документы.

Вопрос №9847967 из г. Москва
опубликован 26.02.2016, 22:15
Может ли мой гражданский муж забрать со школы документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего ему не отдадут, если он по документам ребенку никто.

26.02.2016, 22:32

С какой школы и какие документы?

26.02.2016, 22:16

Документы со школы о переводе ребенка из Подольска в Пензу

26.02.2016, 22:19

Только по доверенности от вас.

26.02.2016, 22:19

Сожитель отец ребенка или нет? Если отец, то может.

26.02.2016, 22:21