В каких случаях судебные приставы могут снимать средства с банковской карты в минус? И могут ли вообще?
Лучший ответ
В случае возбужденного исполнительного производства с предметом исполнения имущественного характера (задолженность) и непогашение долга в установленный добровольный срок.
деньги взымаются принудительно после возбуждения исполнительного производства по решению суда и при не погашении долга в добровольном порядке