Роль печати при копировании материалов в суде - кто должен ее поставить?

• г. Армавир

Если я имею право на копирование материалов в суде, и могу сама их заверять написав копия верна, поставив свою подпись и расшифровку подписи, то кто должен поставить печать?

Ответы на вопрос (3):

Вашу подпись заверять своей печатью никто не будет.

имеете право,можете сами,но лучше если заверит специалист канцелярии суда

Доброй ночи

В каком Вы суде?

Для кого заверяете документы?

(для сведения..далеко не все документы вы вправе заверять)

например в суде общей юрисдикции все документы заверяет судья лично, сверяя их с оригиналом... стороны (истец и ответчик) не имеют таких полномочий...

В арбитражном суде допустимо заверять копии директором организации или ИП..либо представителю по доверенности... на копия ставится печать организации...