Оплата экспертизы лифта - законно ли это, если уже оплачен ремонт и обслуживание лифта в квартплате?
Живем в кооперативном доме на 1 этаже 9-ти этажного дома. Пришла квитанция с назначением платежа: оплата экспертизы лифта. Законно ли это? если в квартплату внесена сумма оплаты за обслужи. Вание и ремонт лифта? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Теоретически - да, если такая экспертиза потребовалась для чего-либо, затраты, в своей доле, будут нести собственники такого общего имущества, в общем случае.