Мое неправильное свидетельствование в деле о продаже наркотиков - как отказаться от показаний без обвинения в лжепоказаниях?

• г. Москва

Подругу приняли по продаже наркотиков. Меня через пару дней взяли, приехали домой показали корочку сказали я обязана проехать (на кануне я отдыхала в клубе и была пьяна) . В машине операм сказала об этом, спрашивала в чем дело, мне не отвечали сказали узнаешь у следователя. Приехав а отдел, опрос начался, мне не сказали о моих правах и получилось что я вместо свидетельствования против девушки свидетельствовала против себя так как была не одекватна, призналась в употреблении но давнем. На меня сильно давили, но во мне ничего не было и спокойно могла поехать на проверку. Теперь я хочу отказаться от всех показаний, как это сделать, но без статьи о лжепокашаний.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Для точной и верной консультации надо ознакомиться подробней с Вашими показаниями.

Для того, чтобы понимать, как Вам отказаться , не навредив себе, нужно видеть Ваши показания, или хотя бы знать, о чем они. Обратитесь к адвокату очно.