Сын пьяный устраивает погром в доме. Прописан и имеет долю. Как наказать и как себя вести?
Он такой же собственник как и вы. Ваши реакции на его поведение должны быть адекватны его поведению, т.е. если он нарушает порядок совместного проживания, даже если вы близкий человек, то помочь в этом может только как минимум-участковый-как максимум-вызов наряда полиции.
В полицию уже обращалась,из дома не забирают.
Пусть соседи напишут заявление о том, что дебоширит
По заявлению соседей тоже не забирают.
Заявления должны быть письменными, чтобы Вам давали письменный ответ, а дебошира привлекали к ответственности.
Заявления письменные,и ответы приходят отписываются,а сыну штраф,его это не пугает.