Влияет ли первоначальный диагноз от врачей МВД на страховку и решение ВВК при открытом переломе ключицы?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, врачи травмпункта поставили диагноз открытый перелом ключицы врачи в полеклинники тоже поставили такой диагноз, но только после снимка мрт! В первой записи у врачей мвд диагноз ушиб с повреждением мягких тканий! Смогу ли я получить строховку как за тяжелую травму? Влияет ли этот первый диагноз на решение ввк? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если такой перелом является тяжелой травмой - получите. Не влияет, если подтверждено исследованиями иное.