Не указывают разряд по специальности в выданной справке. Что делать?

• г. Москва

В 2003 г. Поступила в пту на обучение по спец. Повар-кондитер 2 года. Закончила 1 курс это был повар сдала квалиф. Экзамены на отлично, был присвоен 4 разряд. Написала заявление на академич. Отпуск. Больше не вернулась на учебу. В 2016 г. обратилась за справкой-подтверждением, что училась и получила разряд. Но мне предоставили справку, указав что я поступила, училась, сделали выписку успеваемости и один экзамен. А разряд указывать отказываются. Ссылаясь на отсутствие экзаменациоонрй ведомрсти нашей группы в архиве учереждения. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

либо забыть, либо обращаться в суд об установлении юридических фактов по вашему делу.