Защита пользователей сотовой связи - нужен ли закон против беспредела операторов?

• г. Тольятти

Есть ли закон защищающий пользователей сотовой связи от беспредела операторов? Дело в том что телефон, будучи в кармане владельца, на аппарате могло быть придавлено сочетание нескольких клавиш, и произошло списание денежных средств без ведома владельца за оказание тех услуг, которые вовсе не были нужны. Оператор заявляет, что если услуга была оказана-значит надо платить! А если это просто нажались кнопки в кармане-надо ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае прав оператор.